Форма входа

Главная » 2013 » Август » 3 » Всемирные игры по сумо в г.Кали
19:20
Всемирные игры по сумо в г.Кали

В Колумбии г.Кали 26-28 июля 2013г. проходили Всемирные игры по сумо. Спортсмены Дзержинского филиала №1 ГБОУ ДОД НОСДЮСШОР борьбы «Созвездие» заняли следующие места.
      Заслуженный мастер спорта России по сумо Олеся Коваленко (тренер Антонов Б.М., Аршинов М.А.) в весовой категории св.80кг среди женщин стала серебряным призером, уступив в финале другой российской спортсменке из Удмуртии А.Жигаловой.
        Мастер спорта России международного класса по сумо Ацамаз Казиев (тренер Казиев В.М.) в категории до 115кг стал бронзовым призером.
        Мастер спорта России международного класса по сумо Анна Александрова в весовой категории до 80кг к сожалению проиграла, оставшись без призового места.
        Ведущая спортсменка по сумо Нижегородской области и России в весовой категории до 80кг Заслуженный мастер спорта России по сумо Светлана Пантелеева на последнем этапе подготовке получила травму, которая не позволила принять участие в данных соревнованиях.
       Все вышеперечисленные спортсмены в этом году будут выступать на Всемирных играх боевых искусств по сумо, которые будут проходить 18-19.10.2013г.  в г.С.-Петербурге.
Просмотров: 446 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0