Главная | Регистрация | Вход | RSS
Приветствую Вас Гость

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2016 » Сентябрь » 8 » Открытое первество Нижегородской области- 27.08.2016г.
11:23
Открытое первество Нижегородской области- 27.08.2016г.
27 августа 2016г. в Физкультурно-оздоровительном комплексе «Торпедо», г.Павлово проходило открытое первенство Нижегородской области по сумо среди юношей и девушек до 13 лет, до 15 лет, до 17 лет.
Соревнования носили отборочный характер. Более 300 спортсменов из 12 коллективов Нижегородской области боролись за путевки на первенство России. В неофициальном комплексном командном зачёте места распределились следующим образом на I месте команда «СДЮСШОР борьбы «Созвездие» из г.Дзержинска, завоевавшая – 13 золотых медалей, на II месте команда г.Павлово, завоевавшая – 12 золотых медалей, на III месте команда г.Лысково, завоевавшая – 4 золотых медали, на IV месте команды г.Урень, г.Кстово завоевавшие по - 2 золотые медали.
В личном первенстве победителями в своих весовых категориях и возрастных группах стали следующие спортсмены.
Среди юношей и девушек до 13 лет.
до 30кг. - Назаров Олег, г.Лысково, тренер Коновалов Евгений Леонидович
до 35кг. - Козлитин Илья, п.Мулино, тренер Мундиров Игорь Сергеевич
до 40кг. – Захаров Даниил, п.Воротынец, тренер Сетнеров Михаил Вячеславович
до 45кг. – Сиднев Михаил, г.Дзержинск, тренер Аршинов Максим Михайлович
до 50кг. – Волков Дмитрий, г.Дзержинск, тренер Жмаева Евгения Сергеевна
до 55кг. – Кондратьев Никита, г.Дзержинск, тренер Жмаева Евгения Сергеевна
до 60кг. – Леонтьев Илья, г.Павлово, тренер Леонтьев Александр Николаевич
св. 65кг. – Калинин Никита, г.Павлово, тренер Соснихин Сергей Леонтьевич

до 30кг. – Чамалина Юлия, г.Лысково, тренер Погодина О.Е.
до 36кг. – Фокина Софья, г.Дзержинск, тренер Косов Алексей Александрович
до 40кг. – Мартынова Юлия, г.Павлово, тренер Васильев Василий Николаевич
до 45кг. – Волкова Екатерина, г.Дзержинск, тренер Жмаева Евгения Сергеевна
до 50кг. – Аршинова Мария, г.Дзержинск, тренер Дерябина Оксана Ивановна
до 55кг. – Прохорова Виктория, г.Кстово, тренер Богданов Геннадий Иванович
до 60кг. – Кожевникова Анастасия, п.Шаранга, тренер Чижов А.С.
св. 60кг. – Булатова Екатерина, г.Урень, тренер Халилов Александр Ганеевич

Среди юношей и девушек до 15 лет.
до 35кг. – Тугунов Владислав, п.Шаранга, Чижов А.С.
до 40кг. – Родионов Артем, г.Павлово, тренер Соснихин Сергей Леонтьевич
до 45кг. – Голубев Александр, г.Урень, тренер Халилов Александр Ганеевич
до 50кг. – Солоха Арсений, г.Семёнов, тренер Родионова Наталья Викторовна
до 55кг. – Михалкин Роман, г.Павлово, тренер Косов Алексей Александрович, Левичев Александр Артурович
до 60кг. – Степанян Андраник, г.Лысково, тренер Коновалов Евгений Леонидович
до 65кг. – Шибанов Денис, г.Павлово, тренер Косов Алексей Александрович, Левичев Александр Артурович
до 70кг. – Архипов Илья, г.Павлово, тренер Ступчикова Полина Сергеевна
св. 70кг. – Бузыкалов Илья, г.Дзержинск, тренер Дерябина Оксана Ивановна

до 33кг.- Чамалина Юлия, г.Лысково, тренер Погодина О.Е.
до 40кг. – Родина Мария, г.Павлово, тренер Косов Алексей Александрович
до 45кг. – Волкова Екатерина, г.Дзержинск, тренер Жмаева Евгения Сергеевна
до 50кг. – Мокеева Ольга, г.Дзержинск, тренер Жмаева Евгения Сергеевна
до 55кг. – Прохорова Виктория, г.Кстово, тренер Богданов Геннадий Иванович
до 60кг. – Баландаева Светлана, г.Дзержинск, тренер Дерябина Оксана Ивановна
до 65кг. – Остапец Ирина, п.Воротынец, тренер Сетнеров Михаил Вячеславович
св.65кг. – Девяткина Полина, г.Дзержинск, тренер Пантелеева Светлана Эдуардовна

Среди юношей и девушек до 17 лет.
до 55кг. - Макаров Никита, г.Урень, тренер Халилов Александр Ганеевич
до 65кг. – Чернов Артем, г.Павлово, тренер Косов Алексей Александрович, Левичев Александр Артурович
до 75кг. – Корчагин Александр, г.Павлово, тренер Косов Алексей Александрович, Левичев Александр Артурович
до 85кг. – Морозов Илья, г.Кстово, тренер Богданов Геннадий Иванович
до 95 кг. – Щегляев Антон, п.Мулино, тренер Мундиров Игорь Сергеевич
св. 95кг. – Буранов Данил, г.Семёнов, тренер Мясников А.В.

до 45кг. – Хижняк Анастасия, г.Павлово, тренер Косов Алексей Александрович
до 50кг. – Степанова Екатерина, г.Павлово, тренер Косов Алексей Александрович
до 55кг. – Леонтьева Анастасия, г.Дзержинск, тренер Жмаева Евгения Сергеевна
до 65кг. – Остапец Ирина, п.Воротынец, тренер Сетнеров Михаил Вячеславович
св.65кг. – Преснякова Варвара, г.Дзержинск, тренер Жмаева Евгения Сергеевна

Победители и призёры соревнований были награждены дипломами Министерства спорта Нижегородской области.
Спортсмены занявшие 1-3 место завоевали право участия в первенстве России по сумо, которое будет проходить 23-26 сентября 2016г. в г.Смоленске.
Финалисты первенства России получат право участия в первенстве Европы по сумо, которое будет проходить в Германии в ноябре 2016г.
Просмотров: 146 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0

Поиск

Календарь

«  Сентябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz